Эксперты назвали ТОП-5 лучших домов на колесах 2017 года

Эксперты подвели итоги 2017 года и выбрали лучшие дома на колесах, которые являются ярким примером движения van life. Оно становится всё популярнее с каждым годом.

На первой позиции, по мнению специалистов, Knaus Boxdrive. Модель изначально задумывалась в качестве своеобразного универсала в данном сегменте, но выросла в нечто совершенно иное. Эксперты высказали весьма лестное мнение об оформлении салона, где нашлось место и для большого телевизора.

Следом идет Winnebago Revel, который построили на базе Mercedes Sprinter 4×4. Этот дом на колесах подойдет путешественникам, которых не пугают трудности и экстрим, говорят специалисты. Третью позицию удерживает за собой ModVans CV1, который идеально подходит для всей семьи: мебель, отопление, кондиционер.

Что касается других представителей ТОП-5 лучших домов на колесах, то в итоговый список моделей попал VW California XXL, который в данный момент реализован в формате концепта, но в серию еще не попал. Замыкает пятерку Pössl Campster, очень компактный автомобиль, который можно причислить к домам на колесах с большой натяжкой.